Turtles Nest Bahamas Apartamento

Principais comodidades

  • The lagest option:
  • 3 hóspedes
  • 3 camas
  • 1 quarto

Localização

    Ao se alojar em Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town, os hóspedes podem relaxar no um terraço a caminhada de 20 minutos da Wenshua Art Gallery. Uma série de atividades, como snorkeling, são oferecidas na área.

    A Exuma Wall está localizado a 3 km deste apartamento. A praia mais próxima fica a 9 minutos de distância andando. Apartamento Turtles Nest Bahamas está situado a 3.3 km de Starfish Beach.

    Com vistas para o mar, este apartamento inclui terraço e área de estar. O apartamento Turtles Nest Bahamas inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Este alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada. O aeroporto Internacional de Exuma pode ser alcançado de carro em 15 minutos.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 21:00
    Check-out: das 08:00 às 11:00
    • Crianças e camas extras
    • A quantidade máxima de camas extras em um quarto é 1.

    Opções de quarto em Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town

    Com vistas para o mar, este apartamento inclui terraço e área de estar. O apartamento Turtles Nest Bahamas inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Camas foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto
    Estúdio com cama king

    Tamanho: 37 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto
    Quarto com cama queen

    Tamanho: 16 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Camas foto
    Quarto com cama queen

    Tamanho: 15 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 44 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town Camas foto
    Quarto com cama king

    Tamanho: 17 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares nas Bahamas

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Turtles Nest Bahamas Apartamento George Town